Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ярославль

11 дпо/ 12 дпо

Лучший ответ

Краснодар

У меня примерно такие же тени на высохшем тесте в 11ДПО. К сожалению, это были всего лишь тени…

0
24.02.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Марина, у меня тоже уже такое было. Были даже достаточно яркие полоски, а оказались реагентами. Но я ещё верю в чудо)

0
24.02.2023
Краснодар

Алиса, держу за Вас кулачки✊✊

0
24.02.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Самара

Я тоже вижу тень на втором

0
24.02.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Вероника , завтра посмотрим динамику)

0
24.02.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Вы в этот цикл забеременели?

0
17.08.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль
Комментарий удален
0
18.08.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Julya Kisulya, нет

0
18.08.2023
10 дпо (марафон 6-12 дпо) Доброе утро, есть ли намёк?

Похожие записи