Войти
планирую беременность Екатеринбург

Походу реагент все таки был

планирую беременность Москва

Читала отзывы о мама чек, что реагентят. Купила пачку из-за привлекательной для тестомании цены, решила проверить парочку, чтобы проверить как выглядят реагенты и сохранить для сравнения. Так вот точно такие же тени проявились на моих полосках. Проверяла в начале цикла, беременности 100% не было, ходила на узи в тот момент. К слову, эвитесты мне тоже выдавали такие реагенты в цикле с кистой. На 7дпо ваш тоже больше похож на реагент. Я бы переделала через пару дней эвиком, имплантация может случиться и сегодня, или завтра, и это будет в пределах нормы

0
02.03.2023
планирую беременность Екатеринбург

Ева, ого,обалдеть,а я уже тогда чуток обрадовалась,но сама с подозрением была,что реагент..

но все равно надежда ещё была

0
02.03.2023
планирую беременность Москва

Алина, так надежда еще есть до задержки) позднюю имплантацию никто не отменял)

0
02.03.2023
Мама девочки (2 года) Севастополь

Попробуйте переделать завтра, только Эвик лучше

0
02.03.2023
планирую беременность Екатеринбург

Мила, кстати я его позавчера (7 дпо) потом после мамачек делала, и снова спустя где то 5-7 минут тень показал

0
02.03.2023
Мама девочки (2 года) Севастополь

Алина, просто мне на 10 дпо только эвик показал, поэтому ему и верю)

0
02.03.2023
планирую беременность Екатеринбург

Мила, ну как раз завтра 10 дпо,затестю🤞🏼🤞🏼

0
02.03.2023
Воронеж

Если тень то вероятнее всего реагент, для 7дпо очень рано. Тоже делала был явная розовая полоска, которая не пропала. Но через два дня повторный был пуст. Лучше всего не зацикливаться и не начинать так рано тестоманить, ведь стресс и расстройства не приведут к хорошему, удачи вам все получится🥰

0
02.03.2023
планирую беременность Екатеринбург

Соня , спасибо огромное ❤️

0
02.03.2023
Всё получилось! 11 ДПО Тест на беременность

Похожие записи