Девочки,привет всем
сегодня 9 дпо,сделала тест,пока был мокрый-без намека,высох-появилась некая тень..
при всем при этом, делала тест на 7дпо(есть в моем дневнике) и там была явная полоска,которую невооруженном взглядом увидела спустя 5 минут(изначально предполагала,что реагент..)
так вот,сделала сейчас тест и я в недоумении,что дальше думать..если на 7 дпо показал 2 полоски четче,а сейчас на 9 дпо только когда тест высох показал(это же 100-% реагент?)
на фото возможно и не видно тут будет эту тень полоску,но она в живую видна,но не так,как было на 7 дпо…
расстроена..
тест мамачек если что