Добрый вечер! Спасибо всем, кто откликнулся на вчерашний пост! Сделала вывод, что фрау тест больше не куплю))) ярчаем потихоньку. 11 ДПО, ХГЧ 78.Это нормальный результат? Поделитесь, пожалуйста, как у вас было. 3 числа планирую ещё раз сдать. Ещё меня беспокоит тема секса. Боюсь что-то повредить. Вчера поясницу сильно тянуло, сегодня уже не болит. Беременность первая.
Супер!)) Рада видеть у вас хорошие новости))