Войти

Тесты бишурс, эвик, с розочкой

Лучший ответ

Изображение

0
02.03.2023
Мур мур
Планирую Воронеж

Виктория Лагутина, у меня сейчас точно такое же, напишите потом что оказалось беременность или реагент

0
02.03.2023

Мур мур, хорошо, покажите свои тесты)

0
02.03.2023
Мур мур
Планирую Воронеж

Виктория Лагутина, не видно на фото, но в живую они видны прям присматриваться не нужно...

0
02.03.2023

Мур мур, видно у вас хорошо, а какой ДПО?

0
02.03.2023
Мур мур
Планирую Воронеж

Виктория Лагутина, какой дпо незнаю, сделала ночью от делать нечего (уже болезнь 🤦), думаю ну показалось, утром не удержалась ещё раз попробовала...

0
02.03.2023

Мур мур, ну у меня в динамике с розочкой показывают, вчера полоски не было, на фото видно это даже немного, а сегодня уже видна. Так что отслеживайте динамику и других фирм сделайте🙏

0
02.03.2023
Мур мур
Планирую Воронеж

Виктория Лагутина, у меня как будто тоже, вчера тоненькая полоска, а сегодня шире уже стала, но на фото не видно, я боюсь другие делать 🥴 каждый месяц разочарование

0
02.03.2023

Мур мур, сделайте завтра вечером несколько тестов на одну мочу, с такими полосочками, как у вас на фото, завтра должно быть прям хорошо. Я читала, что вроде розочка не дает реагентов 🙏🙏🙏🙏

0
02.03.2023
Мур мур
Планирую Воронеж

Виктория Лагутина, попробую фрау завтра, но мне кажется что это реагенты как всегда, я очень сильно заморачиваюсь

0
02.03.2023
Мур мур
Планирую Воронеж

Виктория Лагутина, именно такие тесты купила в том месяце, такого не было,были абсолютно чистые, вроде с одной партии

0
02.03.2023

Мур мур, ну вот у меня в прошлом месяце все были чистые, только мама чек дали реагент, так что они у меня в черном списке теперь. А бишурсы, розочка и эвик только в этом цикле проявились, ну и то, бишурс, мне кажется, сильно странным

0
02.03.2023
Мур мур
Планирую Воронеж

Виктория Лагутина, да , на мама чек всегда реагенты у меня, тоже разочаровали они меня, а вот эти с розочкой взяла в аптеке,на них не было нечего, а сейчас вот что...неужели тоже реагенты

0
02.03.2023

Мур мур, ну слишком жирный реагент, поссорите по фото у меня в динамике разница видна. Да и в прошлом цикле они были пустые, так что я за наши 🤰🏻 🤰🏻♥️♥️♥️

0
02.03.2023
Мур мур
Планирую Воронеж

Виктория Лагутина, спасибо, я конечно очень хочу верить в чудо 💗💗💗 но я столько уже видела реагентов и пожирнее бывали😁поэтому такой настрой))

0
02.03.2023

Мур мур, вам эви и бишурсы давали реагенты?

0
02.03.2023
Мур мур
Планирую Воронеж

Виктория Лагутина, эви да, но он был серенький, а бишурсы не пробовала

0
02.03.2023

Мур мур, понятно, спасибо! Отпишитесь завтра, как еще сделайте))

0
02.03.2023
Мур мур
Планирую Воронеж

Виктория Лагутина, хорошо)

0
02.03.2023
Мур мур
Планирую Воронеж

Виктория Лагутина, сделала фрау, до завтра не дотерпела😂😂😂пустой он, абсолютно. Что это такое, незнаю 😔

0
02.03.2023

Мур мур, сегодня делали еще?)

0
03.03.2023
Мур мур
Планирую Воронеж

Виктория Лагутина, не стала делать больше, расстраиваться. У вас как дела?

0
05.03.2023

Мур мур, да вроде ярчают, хочу завтра или 8 марта сдать ХГЧ, посмотрим) Вы потом тоже сделайте еще, если будет желание)

0
05.03.2023
Мур мур
Планирую Воронеж

Виктория Лагутина, поздравляю вас 🙏💐

0
05.03.2023
Людмилочка
Планирую Рязань

Виктория Лагутина, и я делаю с розочкой и сегодня еще фрау сделала, на фрау можно подумать реагент, а с розочкой точь в точь, как ваши розовые. Сегодня 9-10 дпо. Ваш пост нашла и воодушевление огромное

0
05.03.2023

Людмилочка , Желаю вам ваших полосочек)) с розочкой у меня самые зутупные были из всех трёх видов)) Я потом перестала ими отслеживать и перешла на эви)) А с розочкой вот

Изображение

0
05.03.2023
Людмилочка
Планирую Рязань

Виктория Лагутина, спасибо Вам!!!! Очень Вас поздравляю, желаю легкой беременности и здоровья!!! ❤️❤️❤️ У меня с розочкой так же, сегодня куплю бишурс, спасибо

0
06.03.2023

Людмилочка , Cпасибо вам большое) И вам от души желаю того же вдвойне!!!

0
06.03.2023

Людмилочка , посмотрите на бишурсах, они мне первые показали и не соврали))

0
05.03.2023
Вероника
Владимир, 18 лет 4 месяцаЕва, 2 года 8 месяцев Самара
Изображение

0
02.03.2023
Изображение

Изображение

Тесты

0
02.03.2023
Мур мур
Планирую Воронеж
Изображение

0
02.03.2023
12 дпо как всегда пролет… до этого все были реагенты ((( 12 дпо пролёт или надежда ещё есть?

Похожие записи