Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста, у вас бишурсы, эвики и тест с розочкой выдавали реагенты? Делала вчера были полоски, но на камере маловероятно, что их будет видно. Сегодня уже ярче. Не знаю, просто эвик дает, но слабые полоски. В прошлом цикле они все были кристально чистые..расскажите свой опыт. 9-10 ДПО, точно не знаю. 17 февраля была на УЗИ фолликул был 15 мм, врач сказала лопнет к 20- 21 февралю, тестами не отслеживала
P.S. добавила фото в комментарии, но честно скажу в жизни лучше видно. Верхние - вчера, нижние - сегодня.