Войти

Кто что скажет по тесту🫣

Лучший ответ

Евгения Станиславовна
Планирую Белово

Девочки подскажите пожалуйста. Розовый тест делала вчера на седьмой день задержки. Эти два синих вечером и один сегодня утром. Я что-то не пойму вроде есть вторая полоска на розовом. А на этих вообще нечего.

Изображение

Изображение

0
03.03.2023

Евгения Станиславовна, 7 день задержки это много. Должен быть уже достаточно яркий тест , сделайте электронный , он точно покажет , ни разу не обманул .

Эви тест тоже ни разу не обманул .

0
03.03.2023
Татьяна
Дмитрий, 7 лет 8 месяцевАмелия, 2 года 7 месяцев Вилючинск

Мне кажется есть призрак) лучше переделать утром конечно

0
03.03.2023
Евгения
Гатчина

Вроде виднеется вторая на нижнем

0
04.03.2023
Ната
Планирую Донецк

На первом виду хорошо

0
04.03.2023

Тихонько поздравляю

0
03.03.2023
Юлия?
Планирую Новомосковск

Точно слабенькая есть)

0
03.03.2023
Светлана
Есения, 2 года Москва

Есть полоска!

0
03.03.2023
Елена
Виктория, 9 лет 2 месяцаЕгор, 2 года 6 месяцев Мытищи

Две))

0
03.03.2023
Алина
Планирую Москва

Две )))

0
03.03.2023
Реагент или нет? 2 дня до наступления м. Пусто?

Похожие записи