Девочки подскажите пожалуйста. Розовый тест делала вчера на седьмой день задержки. Эти два синих вечером и один сегодня утром. Я что-то не пойму вроде есть вторая полоска на розовом. А на этих вообще нечего.
Евгения Станиславовна, 7 день задержки это много. Должен быть уже достаточно яркий тест , сделайте электронный , он точно покажет , ни разу не обманул .
Девочки подскажите пожалуйста. Розовый тест делала вчера на седьмой день задержки. Эти два синих вечером и один сегодня утром. Я что-то не пойму вроде есть вторая полоска на розовом. А на этих вообще нечего.