Первые 2минуты что-то привиделось,после высыхание пропало,до дня Х еще много.Феми реагентят😟😠
Первые 2минуты что-то привиделось,после высыхание пропало,до дня Х еще много.Феми реагентят😟😠
А я вижу, только это реагент видимо, но хоть бы было оно🙏 у меня тоже реагент😒
Пока пусто