Войти
Мама девочки (19 лет) Запорожье

Тест на беременность

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ишимбай

Я свою светила фонариком, муж сзади подошёл и спросил "ты что совсем ку-ку? " 😂 Ну результат не понятный для меня, на просвет их тоже вроде как //, у меня реагенты.

Изображение

0
07.03.2023

Переделайте тест через пару дней, лучше сдать кровь на б хгч, анализ крови гораздо достовернее

0
07.03.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Самара

Это могут быть не реагенты

0
08.03.2023
И опять пролет 8-9 дпо вечер

Похожие записи