здравствуйте, подскажите как понять реагент на тесте или нет, полоску плохо видно, и она просвечивается, если сзади посветить
Мама девочки (19 лет)
Запорожье
Тест на беременность
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Ишимбай
Я свою светила фонариком, муж сзади подошёл и спросил "ты что совсем ку-ку? " 😂 Ну результат не понятный для меня, на просвет их тоже вроде как //, у меня реагенты.
0
07.03.2023
Ответить
Уфа
Переделайте тест через пару дней, лучше сдать кровь на б хгч, анализ крови гораздо достовернее
0
07.03.2023
Ответить