Так себе конечно видно, но на затемненном вроде просвечивается что-то. Рановато, наверное. Кто рядом по дпо, поделитесь вашими полосочками пожалуйста ❤️
Так себе конечно видно, но на затемненном вроде просвечивается что-то. Рановато, наверное. Кто рядом по дпо, поделитесь вашими полосочками пожалуйста ❤️
Очень хорошо видно полоску, чихните на меня пож своими беременными полосками)
Сегодня примерно 10 дпо по приложению