В этом цикле овуляцию отследила по тестам, ну как отследила... На последнем тесте полоска резко поярчала, а потом в выходной я тесты не нашла. Сейчас примерно 9дпо( к яркой полосе пребавила день вот и получилось 9 день). Вчера делала тест леди чек- пусто. Сегодня с утра сделала эвитест и спустя 3 минуты он мне нарисовал слабую слабую полосочки. К слову, на эвитест я никогда их не видела. На просторах беби блога я увидела такой способ-затемнение. Слегка затемнила фото полоску видно, а так, как мне кажется, без фильтров ничего не видно. В общем гляделки))
фото затемнила
без фильтров
Москва
Примерно 9дпо
Что-то есть) у меня такая же была, сделайте завтра ещё , если поярчает то значит оно)
0
15.11.2020
Ответить
На затемненном вижу полоску,она розовая😍 скорее всего это ОНО🙏 ярчайте)
0
15.11.2020
Ответить