Полоска стала ярче и розовой.
Дай Бог все будет хорошо 🙏🙏🙏

Полоска стала ярче и розовой.
Дай Бог все будет хорошо 🙏🙏🙏

Ура, теперь и я поверила, что это ваша полосочка! а то до этого смотрела ваши тесты, доверия не вызывали :)
Nataly Kanareykina, спасибо большое 😻
Зямка, что, по-вашему мнению, поспособствовало успешному зачатию ? :)
Nataly Kanareykina, вообще не понимаю 🙈7 циклов все как обычно, единственное я в голове решила ай ну и пусть не получается пока, зато весной в Россию в гости съездим🤣🤣🤣и мужу говорю может пока будем предохраняться раз намечается поездка, он говорит ой да все равно не получается 🤣🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈🙈
Зямка, очень здорово, когда все получается так легко 💕😸🤗
Nataly Kanareykina, сына делали почти полтора года, сейчас 7 месяцев🙈
Дай бог!! У тебя от какогй даты этот цикл был? У меня от 14 февраля.
Фрау Макыздя, от 18 февраля, мы рядом)
Зямка,пусть все сложится.
🤩пусть это будет та самая полосочка!!!