Войти
Мама мальчика (8 лет) Усть-Каменогорск

28 дц из 28(30) тест днем

Иркутск

Ура, теперь и я поверила, что это ваша полосочка! а то до этого смотрела ваши тесты, доверия не вызывали :)

0
17.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Nataly Kanareykina, спасибо большое 😻

0
17.03.2023
Иркутск

Зямка, что, по-вашему мнению, поспособствовало успешному зачатию ? :)

0
18.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Nataly Kanareykina, вообще не понимаю 🙈7 циклов все как обычно, единственное я в голове решила ай ну и пусть не получается пока, зато весной в Россию в гости съездим🤣🤣🤣и мужу говорю может пока будем предохраняться раз намечается поездка, он говорит ой да все равно не получается 🤣🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈🙈

0
18.03.2023
Иркутск

Зямка, очень здорово, когда все получается так легко 💕😸🤗

0
18.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Nataly Kanareykina, сына делали почти полтора года, сейчас 7 месяцев🙈

0
18.03.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

Дай бог!! У тебя от какогй даты этот цикл был? У меня от 14 февраля.

0
17.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Фрау Макыздя, от 18 февраля, мы рядом)

0
17.03.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

Зямка,пусть все сложится.

0
17.03.2023
Мама двоих (17 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

🤩пусть это будет та самая полосочка!!!

0
17.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Маша, спасибо 🙏

0
17.03.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Тьфу, тьфу, ура! Ярчайте!!!!!! 🙏

0
17.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Виктория, спасибо 🙏

0
17.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Удачи 🍀

0
17.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Molly, спасибо 🙏

0
17.03.2023
Уфа

Удачи🤞🏻🫶🏻

0
17.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Sandra, Спасибо, Дай Бог все будет хорошо 🙏

0
17.03.2023
Похоже,не реагент🤞 Реагент девочки?

Похожие записи