
Девочки пытаюсь зацепиться за нижний тест..но видимо реагент (((( во вторник месячные...которых я не жду 🥺 тест фемитест чувствит 10 мл

Девочки пытаюсь зацепиться за нижний тест..но видимо реагент (((( во вторник месячные...которых я не жду 🥺 тест фемитест чувствит 10 мл
Вот мой Фемитест за 1 день до задержки. Про них пишут , что они всегда почти реагентят . Переделала другой фирмы - отрицательно .
Пушинка, на какой переделали?
Пушинка, вот тоже слышала стали реагенить они
Пушинка, у вас беременность не подтвердилась?
Ната , сделала второй( другой фирмы ) показал отрицательно .
сдала хгч, жду результата .
Пушинка, удачи. Но меня тоже феми тест подвёл. Я расстроилась помню. Так что с ними нужно быть по аккуратнее 🙄
Ната , фемитест.... нижний что то виднеется но может это место под полоску....эх пролет видимо не хочу признавать свой 😂
Милена, в низу что-то видно. Но феми очень реагенят. У меня и по ярче были реагенты. А насчет пролёта, рано говорит. Ещё только 10 дпо. Ещё почите тесты. Может нарисует на 11-12 дпо полосочку. Удачи ☺
Ната , спасибо.завтра ещё замочу вечером...если чистый совсем то увы и ах
Милена, не расстраивайтесь пока! График красивый) с дочкой на 9 дпо вечером был кристально чистый эвик. На 13дпо вечером клиа показал полоску и эвик следом тоже
У меня 1 такой зареагентил, как увидела полоску - побежала хгч делать... а там 0,1
Так еще и 2 струйных феми в другом цикле меня обманули тоже. Больше их не беру...