Войти
Мама девочки (3 года) Тамбов

Что это???

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Ереван

Хгч 35.1мл в крови, в моче 2раза менше. Поэтому и палоска бледная.

0
18.03.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Тамбов

Год не получалось, решила тесты на овуляцию сделать 3 марта, показало овуляцию, сказала мужу твой шанс и тут на тебе 😀

0
18.03.2023
планирую беременность Сочи

Как что) полосочка это вторая 😃😃 тихонечко поздравляю

0
18.03.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Тамбов

grikitata, спасибо

0
18.03.2023
планирую беременность Ташкент

Какой ДПО у вас?

0
18.03.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Тамбов

Мохинур Каримова, сего дня уже 16 день

0
19.03.2023
планирую беременность Ташкент

Екатерина , Пусть ярчайте 🤲🤲🤲

0
19.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Это беременность. Самое начало)

0
18.03.2023
Ваш совет) Снова реагент? Уже тест другой бишурс..

Похожие записи