Вчера выкладывала фемитесты..и показалось еле еле заметная только мне полоска вторая. Сегодня предположительно 10-11 дпо..
Мне сказали фемитесты реагенят сильно.сегодня бишурс нашла купила. Выдал так. Тоже реагент? Сегодня последний день Дюфастон и если нет б надо отменять .что скажете
Похоже что на полосочку,ярчайте 🤞