Войти
Мама двоих (8 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Снова реагент? Уже тест другой бишурс..

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Похоже что на полосочку,ярчайте 🤞

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Molly, ой надеюсь....во вторник только по идее месячные...но так не хотелось бы их

0
18.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Милена, я думаю они не придут 😉

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Molly, ох..надеюсь.завтра утром повторю тест.правдв фемитест и евик остался

0
18.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Не реагент . Ярчайте 🙏🏻

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Пушинка, эх знать бы как )) но очень надеюсь🙏🙏🙏

0
18.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Милена, сдавайте хгч )

у меня результат 20. Теперь все тесты со слабой, но второй полоской .

хотя, именно феми тест до задержки показал вторую слабую, остальные были отрицательны .

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Пушинка, в понедельник только.

0
19.03.2023
планирую беременность Донецк

Врядли реагент. На двух разных тестах, это редкость. Завтра должны поярчать ваши полосочки. Феми реагенят, но бывают и показывают беременность.

0
18.03.2023
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Видно) ваши//) ярчайте💝

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Валерия, спасибо.то есть Дюфастон ещё принимать продолжать?

0
18.03.2023
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Милена, да, конечно))) раз вы заполосатили, надо продолжать дюф)

0
18.03.2023
планирую беременность Сочи

Нет, вроде не реагент

ярчайте 🙏🏻

0
18.03.2023
планирую беременность Калининград

Похоже, что вы беременны 😁♥️

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Мария, 💃🎉🙏🙏🙏

0
18.03.2023
планирую беременность Ташкент

Это она. Поздравляю. Пусть ярчайте.🤰🤰🤰🤰

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Мохинур Каримова, спасибо сегодня переделала снова фемитест- ярче 🙏 но не так как контрольная

0
19.03.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Это не реагент)

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Виктория, дай бог .уже совсем расстроилась что 6 цикл в пролете

0
18.03.2023
Что это??? День X,тесты делать перестала

Похожие записи