Фемитест с полосками, а эви чистый. Думаю реагент всё же. Тесты делала до задержки. Сегодня задержка 4 дня, а эви кристально чистый. Сделаю завтра ещё 1и
буду отменять дюфастон.

Фемитест с полосками, а эви чистый. Думаю реагент всё же. Тесты делала до задержки. Сегодня задержка 4 дня, а эви кристально чистый. Сделаю завтра ещё 1и
буду отменять дюфастон.

Может проще ХГЧ сдать или клиа Блю электронный сделать
У меня когда тест был еле видимый клиа бою показал 1-2нед.а затем ХГЧ подтвердило.но по деньгам выгоднее сразу ХГЧ сдать и все.