Девочки!!! Аааааа …. Я вижу полосочку. Я как сумашедшая замачиваю тесты трижды в день. Тест бишурс. Это пока что единственный тест, которому я доверяю. Как я хочу, чтобы это была моя полосочка … с нетерпением жду утра.
реагентил у кого-то бишурс? И вообще, похоже на реагент?
И я вижу!!! Уииииии!!!! Поздравляю.у меня так же было ! Она она!