Войти
Алиса
Аня, 2 года 6 месяцевДаша , 7 лет 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Ярославль

10 дпо... вы это тоже видите???

Лучший ответ

И я вижу!!! Уииииии!!!! Поздравляю.у меня так же было ! Она она!

0
19.03.2023
Алиса
Аня, 2 года 6 месяцевДаша , 7 лет 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Ярославль

Милена, надеюсь завтра поярчает🤞🏻 от волнения вспотели ладошки и крутит низ живота 😅 вы когда на хгч?

0
19.03.2023

Алиса, завтра наверное

0
19.03.2023
Алиса
Аня, 2 года 6 месяцевДаша , 7 лет 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Ярославль

Милена, если я утром увижу полоски, тоже в обед сдам хгч

0
19.03.2023

Алиса, я тоже решила утром повторить и на ХГЧ...пишите результат

0
19.03.2023
Алиса
Аня, 2 года 6 месяцевДаша , 7 лет 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Ярославль

Милена, будем на связи 😅

0
19.03.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

У меня бишурс раньше всех показал и ярче всех, думаю, это ваша полосочка)

0
19.03.2023
Алиса
Аня, 2 года 6 месяцевДаша , 7 лет 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Ярославль

Катерина, я читала такие отзывы о бишурсах, поэтому накупила их целую гору. 😅🙏

0
19.03.2023
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Пару раз реагентил, но там отличимо. Удивлюсь, если у вас реагент. Ярчайте!🤞

0
19.03.2023
Алиса
Аня, 2 года 6 месяцевДаша , 7 лет 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Ярославль

Виктория, вы меня очень обнадежили. За 6 циклов каких только реагентов и пустых надежд у не было .😢

0
19.03.2023
Барсучок
Виктор, 7 лет 6 месяцев Сергиев Посад

На бишкрсах ооочень редко реагент, у меня был, но у вас это полосочка☺

0
19.03.2023
Алиса
Аня, 2 года 6 месяцевДаша , 7 лет 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Ярославль

Барсучок, а как на них виден реагент?

0
19.03.2023
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Очень даже видно )

0
19.03.2023
Алиса
Аня, 2 года 6 месяцевДаша , 7 лет 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Ярославль

Екатерина, хоть бы не реагент 🤞🏻

0
19.03.2023

Есть полосочки! Поздравляю 😘🥰

0
19.03.2023
Алиса
Аня, 2 года 6 месяцевДаша , 7 лет 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Ярославль

АннаАнна36, спасибо большое ☺️

0
19.03.2023
Alexandra
Алина , 1 год 7 месяцев Томск

Вижу!!!

0
19.03.2023
Алиса
Аня, 2 года 6 месяцевДаша , 7 лет 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Ярославль

AlexandraDrak, ура! Надеюсь, что завтра она станет ярче

0
19.03.2023
Alexandra
Алина , 1 год 7 месяцев Томск

Алиса, хоть бы!🙏

0
19.03.2023
Екатерина
Сыночек , 16 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаПланирую Суздаль

Да, видно полосочку! Пусть ярчает! 🌷🌷🌷

0
19.03.2023
Евгения
Ева, 8 месяцев Санкт-Петербург

Да вижу

0
19.03.2023
Алиса
Аня, 2 года 6 месяцевДаша , 7 лет 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Ярославль

Евгения , спасибо за ответ 🙏

0
19.03.2023
Глазастые, посмотрите:) 8дпо, день. Ну это же не могут быть реагенты?

Похожие записи