Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 3 неделя Ярославль

10 дпо... вы это тоже видите???

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

И я вижу!!! Уииииии!!!! Поздравляю.у меня так же было ! Она она!

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Милена, надеюсь завтра поярчает🤞🏻 от волнения вспотели ладошки и крутит низ живота 😅 вы когда на хгч?

0
19.03.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Алиса, завтра наверное

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Милена, если я утром увижу полоски, тоже в обед сдам хгч

0
19.03.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Алиса, я тоже решила утром повторить и на ХГЧ...пишите результат

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Милена, будем на связи 😅

0
19.03.2023
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

У меня бишурс раньше всех показал и ярче всех, думаю, это ваша полосочка)

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Катерина, я читала такие отзывы о бишурсах, поэтому накупила их целую гору. 😅🙏

0
19.03.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Пару раз реагентил, но там отличимо. Удивлюсь, если у вас реагент. Ярчайте!🤞

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Виктория, вы меня очень обнадежили. За 6 циклов каких только реагентов и пустых надежд у не было .😢

0
19.03.2023
Мама мальчика (7 лет) Сергиев Посад

На бишкрсах ооочень редко реагент, у меня был, но у вас это полосочка☺

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Барсучок, а как на них виден реагент?

0
19.03.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Очень даже видно )

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Екатерина, хоть бы не реагент 🤞🏻

0
19.03.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Тверь

Есть полосочки! Поздравляю 😘🥰

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

АннаАнна36, спасибо большое ☺️

0
19.03.2023
Мама девочки (1 год) Томск

Вижу!!!

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

AlexandraDrak, ура! Надеюсь, что завтра она станет ярче

0
19.03.2023
Мама девочки (1 год) Томск

Алиса, хоть бы!🙏

0
19.03.2023
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Суздаль

Да, видно полосочку! Пусть ярчает! 🌷🌷🌷

0
19.03.2023
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Да вижу

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Евгения , спасибо за ответ 🙏

0
19.03.2023
Глазастые, посмотрите:) 8дпо, день. Ну это же не могут быть реагенты?

Похожие записи