

Сверху леди чек, снизу феми тест, а душа в пятках 🥺 что думаете?


Сверху леди чек, снизу феми тест, а душа в пятках 🥺 что думаете?
Сделайте Эви.
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , я вся перетрухала и побежала электронный купила, щас в туалет захочу ещё его сделаю 😃
Ксения , показывайте потом нам 🙏
Ксения , пусть будет +
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , увы и ах((( завтра день Х
Ксения , может потому что сделали не утром? Всё таки концентрация хгч утром больше. Делайте ещё тесты завтра утром
Алиса, на утро ещё взяла леди чек, но руки уже опустились 🥺
Алиса, сделала утром, нижний который, ну есть же полоска, почему электронный нет пишет
Алиса, короче сделала ещё два разных теста, эви и ещё один леди чек, я не знаю что думать 🤣
Ксения , полоски вижу. Может быть сдать хгч? Я тоже сомневаюсь сейчас в тестах, сдала анализ
Мне кажется это оно😊
Надеюсь , что так и будет 💕