Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Уфа

Ну это же не могут быть реагенты?

Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Сделайте Эви.

0
19.03.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , я вся перетрухала и побежала электронный купила, щас в туалет захочу ещё его сделаю 😃

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Ксения , показывайте потом нам 🙏

0
19.03.2023
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Ксения , пусть будет +

0
19.03.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа
Изображение

ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , увы и ах((( завтра день Х

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Ксения , может потому что сделали не утром? Всё таки концентрация хгч утром больше. Делайте ещё тесты завтра утром

0
19.03.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

Алиса, на утро ещё взяла леди чек, но руки уже опустились 🥺

0
19.03.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

Алиса, сделала утром, нижний который, ну есть же полоска, почему электронный нет пишет

Изображение

0
19.03.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

Алиса, короче сделала ещё два разных теста, эви и ещё один леди чек, я не знаю что думать 🤣

Изображение

Изображение

0
20.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Ксения , полоски вижу. Может быть сдать хгч? Я тоже сомневаюсь сейчас в тестах, сдала анализ

0
20.03.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа
Комментарий удален
0
20.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Новосибирск

Мне кажется это оно😊

Надеюсь , что так и будет 💕

0
19.03.2023
Мама мальчика (7 месяцев) Екатеринбург

Вижу! Ярчайте!!

0
19.03.2023
10 дпо... вы это тоже видите??? 2 день задержки

Похожие записи