Войти
планирую беременность Пенза

2 день задержки

Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 23 неделя Москва

Возможно гормональный сбой. У меня была задержка 6 дней, тянуло спину и слева внизу живота. Тесты пустые, как бы я их ни просвечивала. Потом на 7 дней прорвало М (очень болезненные были). С врачом говорила, она сказала, что сбой был. Так бывает, не грустите. Постарайтесь отпустить немного ситуацию. Желаю успешного нового цикла =)

0
20.03.2023
планирую беременность Пенза

Араса, спасибо вам большое🫶🏻

0
20.03.2023
Мама девочки (1 год) Ярославль

У меня аналогичная ситуация.

Но задержки только 1-вы день.

я вся на нервах

0
19.03.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Гормоны сбой скорее всего

0
19.03.2023
Ну это же не могут быть реагенты? 10 дпо вечерний тест

Похожие записи