У меня задержка 5 дней и вечером,когда лягу немного побаливает живот(как перед месячными).Грудь не болит,не тошнит.Чувствую себя хорошо.Тест ещё не делала.Что это может быть??сбой или все таки беременность?тест отрицательный.
У меня со старшим тест заполосатился на 18-й день задержки!
С младшим без задержки уже были // Симптомы появлялись с недели 8.
Из-за нервов пару раз збой был.
С младшим без задержки уже были // Симптомы появлялись с недели 8.
Из-за нервов пару раз збой был.
0
13.03.2014
Ответить
Да, на 18 день яркие две полоски?У меня задержка 15 дней, тесты отрицательные даже намеков на вторую полоску нет, в жк пока нет записи. А из-за стрессов долго была задержка?
0
13.03.2014
Ответить
Не такая яркая как первая. Тесты покупала и дешевые и дорогие. Каждый день по 2 делала. Уж очень ждали заветные // !
Из-за стресса один раз 2-е недели задержка была (лучше бы успокоительные попила).
Из-за стресса один раз 2-е недели задержка была (лучше бы успокоительные попила).
0
13.03.2014
Ответить
Ничего себе,на 18 день!ну я подожду ещё пару дней,если ничего не будет, в понедельник схожу в ЖК.
0
14.03.2014
Ответить
У меня один цикл не наступил, тест был отрицательный, внизу живота были тянущие боли, при осмотре у гинеколога была обнаружена фолликулярная киста яичника, пропила дюфастон, цикл наладился.
0
14.03.2014
Ответить
В понедельник тоже пойду к гинекологу.Ну у меня живот больше не болит.чувствую себя хорошо.
0
15.03.2014
Ответить
ну..значит ждите веселых дней)....у меня скачет цикл, я к этому привыкшая)
0
14.03.2014
Ответить
Ну посмотрим до понедельника,если ничего не изменится схожу в ЖК.
0
14.03.2014
Ответить