Войти
Марина
Сергунька, 13 лет 9 месяцевЕгор, 6 лет Челябинск

задержка

Настёна
Максим, 16 лет 9 месяцевПавлик, 13 лет 10 месяцев Витебск
У меня со старшим тест заполосатился на 18-й день задержки!
С младшим без задержки уже были // Симптомы появлялись с недели 8.
Из-за нервов пару раз збой был.
0
13.03.2014
Мария
Максим, 14 лет Кириши

Да, на 18 день яркие две полоски?У меня задержка 15 дней, тесты отрицательные даже намеков на вторую полоску нет, в жк пока нет записи. А из-за стрессов долго была задержка?
0
13.03.2014
Настёна
Максим, 16 лет 9 месяцевПавлик, 13 лет 10 месяцев Витебск
Не такая яркая как первая. Тесты покупала и дешевые и дорогие. Каждый день по 2 делала. Уж очень ждали заветные // !
Из-за стресса один раз 2-е недели задержка была (лучше бы успокоительные  попила).

0
13.03.2014
Lenok
Максим, 19 лет 10 месяцевДенис, 14 лет 5 месяцев Рязань

Даже с очень маленькой задержкой, в 1-2 дня у меня тест показывал слабо-заметную вторую полосочку. Скорее всего это не Б.

0
14.03.2014
Марина
Сергунька, 13 лет 9 месяцевЕгор, 6 лет Челябинск

У меня тоже, когда была беременная в первый день задержки показал 2 полоски.

0
14.03.2014
Марина
Сергунька, 13 лет 9 месяцевЕгор, 6 лет Челябинск

Ничего себе,на 18 день!ну я подожду ещё пару дней,если ничего не будет, в понедельник схожу в ЖК.

0
14.03.2014
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Мытищи

У меня один цикл не наступил, тест был отрицательный,  внизу живота были тянущие боли, при осмотре у гинеколога была обнаружена фолликулярная киста яичника, пропила дюфастон, цикл наладился.

0
14.03.2014
Марина
Сергунька, 13 лет 9 месяцевЕгор, 6 лет Челябинск

В понедельник тоже пойду к гинекологу.Ну у меня живот больше не болит.чувствую себя хорошо.

0
15.03.2014
)))))))))))купите тест и все поймете
0
13.03.2014
Марина
Сергунька, 13 лет 9 месяцевЕгор, 6 лет Челябинск

Тест отрицательный

0
13.03.2014
ну..значит ждите веселых дней)....у меня скачет цикл, я к этому привыкшая)
0
14.03.2014
Марина
Сергунька, 13 лет 9 месяцевЕгор, 6 лет Челябинск

Ну посмотрим до понедельника,если ничего не изменится схожу в ЖК.

0
14.03.2014
Ирина
Алексей, 18 летМатвей, 13 лет 9 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

Сделайте для начала тест, а там видно будет.

0
13.03.2014
Марина
Сергунька, 13 лет 9 месяцевЕгор, 6 лет Челябинск

Тест отрицательный.делала днём,попробую ещё завтра утром сделать.

0
13.03.2014
поликлиника температура

Похожие записи