Сделала через 6 часов после пустого теста. Уже глаза сломала. Есть призрак хотя бы? Я как будто вижу, но мне кажется я рисую уже ее
Сделала через 6 часов после пустого теста. Уже глаза сломала. Есть призрак хотя бы? Я как будто вижу, но мне кажется я рисую уже ее
Я вижу далеко далеко .такой у меня на 9дпо был...так что все впереди может быть
Вроде пусто, но у меня на 13 дпл появилась
Я тоже что-то вижу