Ксения , у меня в прошлом цикле такие были тесты, с чуть более заметными полосками...в итоге пролет
Тесты пустые, у меня электронный с такой полоской Б показал всего 1-2 недели
Скорее всего реагент или надо подождать, сделайте повторные через пару дней
Не забывайте, что электронный с чувствительностью 25 мме
А обычные могут быть и меньше, по этому они и раньше могут показать полоску
Электронный не чем не лучше обычных дешёвых, просто красивый и пишется здорово))))
Я этим электронным не верю) у меня раз показал беременна, а хгч был 0,1)
а полосочки видно, ярчайте 🫶🏻
У одной девочки тут с форума на днях то же самое было, цифровой не показал, а обычные ярчают )