Войти

Тесты положительные, а электронный пишет нет беременности, что за цыганские фокусы?)) У кого так был

Изображение

0
19.03.2023
Марина
Демьян, 7 лет 2 месяцаАнюта , 2 года Хабаровск

Ксения , у меня в прошлом цикле такие были тесты, с чуть более заметными полосками...в итоге пролет

0
20.03.2023

Марина , сделала ещё два разных теста

Изображение

Изображение

0
20.03.2023
Марина
Демьян, 7 лет 2 месяцаАнюта , 2 года Хабаровск

Ксения , уже красиво вырисовывается! Желаю ярчать!)

0
20.03.2023
Марина
Демьян, 7 лет 2 месяцаАнюта , 2 года Хабаровск

Ксения , леди чек это узкая полосочка? Широкая эвик? Какое у вас ДПО?

0
20.03.2023

Марина , сегодня 13дпо, завтра день Х должен быть, вот что ждать не знаю теперь

0
20.03.2023
Alishadym
Москва

Тесты пустые, у меня электронный с такой полоской Б показал всего 1-2 недели

Изображение

0
20.03.2023

Alishadym, сделала сейчас ещё два теста разной фирмы, эви и леди чек, ну есть же

Изображение

Изображение

0
20.03.2023
Alishadym
Москва

Ксения , здесь безусловно уже беременность, поздравляю вас 🥳

0
20.03.2023

Я вижу пустые тесты извините( на среднем больше на реагент похоже

0
20.03.2023

Ксения, сделала ещё два разных теста

Изображение

Изображение

0
20.03.2023

Ксения , сейчас однозначно хорошие полосочки) просто рано лекционный сделали) попробуйте завтра и уверена он обязательно покажет заветные слова 🥰

0
20.03.2023

Скорее всего реагент или надо подождать, сделайте повторные через пару дней

0
19.03.2023

Та самая из Барнаула, не удержалась сделала сейчас ещё два разных

Изображение

Изображение

0
20.03.2023

Ксения , ну вы ярчаете 🙏 поздравляю 🥳

0
20.03.2023
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Не забывайте, что электронный с чувствительностью 25 мме

А обычные могут быть и меньше, по этому они и раньше могут показать полоску

Электронный не чем не лучше обычных дешёвых, просто красивый и пишется здорово))))

0
20.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Я этим электронным не верю) у меня раз показал беременна, а хгч был 0,1)

а полосочки видно, ярчайте 🫶🏻

0
20.03.2023
Лера
Планирую Москва

У одной девочки тут с форума на днях то же самое было, цифровой не показал, а обычные ярчают )

0
20.03.2023
10 дпо вечерний тест Ярчаем девочки! Сдала ХГЧ, в обед результат

Похожие записи