Войти

Ярчаем девочки! Сдала ХГЧ, в обед результат

Natalka
Михаил, 7 месяцев 12 дней Екатеринбург

Милен, это БТ отмечали? Или просто Т держится такая?

Ну просто молодцы, красота да и только! 🌼🏅

0
20.03.2023

Natalka, график вела , бт мерила, УЗИ делала ,😂😅 тесты на О тоже ...

Изображение

0
20.03.2023
Анна
Вика, 21 год 5 месяцевАртём , 12 лет 3 месяцаПланирую Пенза

Здорово, какое это счастье! Тихонечко поздравляю вас! Малышок пусть за маму крепче держится!🙏🙏🙏🤞❤

0
20.03.2023

Анна, спасибо большое! Не верится просто ..даже так первым своим двум мальчишкам не радовалась как сейчас....может потому что тогда молодая была и было все ествественг что здесь такого. Захотел с 1 цикла и забеременел..а тут 6 мес трудились и кисту обнаружили лечила и фолликулы не лопаются и эндометриоз нашли.... ужас...

0
20.03.2023
Пушинка
Булочка, 2 года 6 месяцев Москва

Поздравляю🌸🌺

0
20.03.2023
Алиса
Аня, 2 года 6 месяцевДаша , 7 лет 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Ярославль

Какой красивый тест 🥰

0
20.03.2023
Тесты положительные, а электронный пишет нет беременности, что за цыганские фокусы?)) У кого так был Insure тест. 11 дпо утро

Похожие записи