
Девочки ярчаем! Как здорово. Третий день стараюсь привыкнуть к состоянию что я беременна! Хожу блаженная по квартире , дети и муж смотрят косо, пока не говорю. им рано.
Сдала сегодня хгч, 13 ДПО, возможно 12... Точно незнаю 7 или 8 О... 6 не было на УЗИ ещё , а 9 подтвердили 😂на УЗИ .
Фемитест понравился тест но эвики лучшие! Фрау не берите , два дня назад он мне показал 1 полоску.