Тесты
Наверное самое любимое занятие ЭКО-мамочек 😄 После подсадки говорила себе не делать тестов и смиренно ждать анализа ХГЧ, который был назначен на 14 дпп.
6 дпп не выдержала и сделала первый тест. Умом понимала, что для трехдневных эмбрионов это слишком рано, но кто же нас остановит. Тест пустой, кто б сомневался 😄 даже не расстроилась.
7дпп страдала головной болью, не до этого было.
8дпп второй тест. Призрак призрака 🔥Зародилась надежда, что хотя бы один из моих малышей,крепко держится за мамочку ❤️
9дпп третий тест. Такая же картина.
Тесты самые дешевые слабенькие за 25 руб. Но уже дают надежду. Держу кулачки.
10дпп решила дать время малышам крепче прижиться.
11 дпп четвертый тест. Полоска начала ярчать🔥
13дпп пятый тест. Яркие две полоски 🎉🎉🎉
Ксения Мурашова
Поздравляю. У вас голова часто болела?У меня начались жуткие боли вчера на 9дпп,утром сегодня проснулась а головная боль со мной(((
02.03.2022
Ответить
Оксана
Ксения Мурашова, прям очень сильно болела 1 день, на следующий день уже "отходняк" так сказать, пошатывало слегка и вроде слава богу пока больше не тревожит
03.03.2022
Ответить
Ксения Мурашова
Оксана,
Мой на сегодня,ярчает потихоньку))))держим за нас кулачки✊🏼
Мой на сегодня,ярчает потихоньку))))держим за нас кулачки✊🏼
03.03.2022
Ответить
Оксана
Ксения Мурашова, поздравляю 🎉 пусть малыш крепче держится за мамочку 🔥 а вообще говорят, что головная боль от того, что кровь густеет из-за того что организм начинает сам вырабатывать прогестерон когда эмбрион прикрепляется. Организм привыкнет и головная боль должна уйти.
Держу за вас кулачки🙏
03.03.2022
Ответить
Ксения Мурашова
Оксана, дай бог чтоб ушла,я так понимаю от головы и пить то ничего нельщя((( но шпу пила,не помогает. 😪
03.03.2022
Ответить
Оксана
Ксения Мурашова, я пила и но шпу и половинку парацетамола. На что наделась не знаю, они на меня и до беременности не действовали. Мне сначала прописали Кардиомагнил, а сейчас уколы Клексан для разжижения крови
03.03.2022
Ответить
Ксения Мурашова
Оксана, клексан я ставила,вчера последний был,с ним то и болела голова вчера.
03.03.2022
Ответить
Оксана
Ксения Мурашова, значит организм просто адаптируется. У нас к сожалению, один выход, перетерпеть ради малыша
03.03.2022
Ответить