Девочки сдала на хгч результаты пришли сразу. 13 ДПО. Все хорошо вроде .динамику в среду гляну. С таким хгч тест не особо яркий кстати .. думаю ярким станет когда будет более 500))))
Девочки сдала на хгч результаты пришли сразу. 13 ДПО. Все хорошо вроде .динамику в среду гляну. С таким хгч тест не особо яркий кстати .. думаю ярким станет когда будет более 500))))
Не факт, что станет ярким, у меня стал ярче только на 9 неделе
Эля, ого интересно будет сравнить у меня
Милена, и очень даже!!! Врач сказала что это особенности моего организма, ХГЧ распадается при выводе из организма, ничего патологического в этом нет. А вот в этот же день электронный показал 2-3 нед.
Нормальный тест для такого хгч, главное, чтобы сам хгч рос))
А тесты - это все-равно не так показательно)
Пусть бусинка держится крепче!
Natalka, спасибо большое.да повторю через день
У меня с хгч 200 были одинаковые жирные полоски на эви с пипеткой
Nina , о здорово ..у меня ещё в запасе 5 тестов..решила поделать все раз в день пока не закончатся 😂