Войти
планирую беременность Омск

примерно 11 дпо и призраки призраков

планирую беременность Уфа

Мы рядом) тоже примерно 10-11 ДПО. Тесты молчат(

0
30.03.2023
планирую беременность Омск

Карина, я думаю у нас еще все шансы разогнаться) буду верить в успех до результата хгч

0
30.03.2023
планирую беременность Уфа

Лада, у Вас когда день Х? ХГЧ сдавали уже?

0
30.03.2023
планирую беременность Омск

Карина, хгч сдам 1 числа, как врач сказала, да и с работой не получится раньше сдать. А день х вообще без понятия, у меня спкя)) сейчас на дюфастоне сижу, если отрицательный придет результат то отменяю и жду мес

0
30.03.2023
планирую беременность Уфа

Лада, пишите о результатах и удачи нам!

0
30.03.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

Кажется, что- то есть) у меня тоже примерно 10-11 дпо, тянет низ живота, болит грудь, на тесте с утра еле уловимая тень...

У Вас есть какие- то признаки Б?

0
30.03.2023
планирую беременность Омск

Елена, выдуманных признаков куча)) сильно болит грудь в этом цикле, хотя она у меня не бывает настолько чувствительной, низ тоже тянет , но больше как-то именно яичники чувствуются, а все остальное классический пмс с скачущим настроением, повышенным аппетитом и тд

0
30.03.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

Лада, тем не менее, пусть это будет именно то, чего мы так ждем))

0
30.03.2023
Санкт-Петербург

Вижу даже на фрау тень. Фрау покажет позже всех причем на пару дней)) Кажется у вас получилось)

0
30.03.2023
планирую беременность Омск

Лара, дай бог! тоже читала про фрау, что немного тормоза они

0
30.03.2023
Москва

я увидела на всех трех тестах еле заметные полоски))) пусть будет то самое)

0
30.03.2023
планирую беременность Омск

Аня, очень надеюсь , спасибо!)

0
30.03.2023
планирую беременность Тюмень

Тихонечко вас поздравляю) я вижу на всех полоски) у меня также было на 11 дпо.

0
30.03.2023
планирую беременность Омск

Е Е, спасибо! но очень стараюсь особо не радоваться пока)

0
30.03.2023
планирую беременность Уфа

Ну что, как дела у вас?

0
31.03.2023
планирую беременность Омск

Карина, сегодня сделала с утра эви, полосочка чуть ярче, уже не надо приглядывать так. Не выдержала и перед работой сдала хгч, даже не знаю на какое значение надеяться и ждать со слабой полоской , вся уже извелась) а у Вас как? появились полосочки?

0
31.03.2023
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Лада, когда хгч придёт?

Изображение

У меня вот такой сегодня, может реагент

0
31.03.2023
планирую беременность Омск

Анастасия, только что накатала пост, почитайте))) хгч пришел 14,3 https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3696031

0
31.03.2023
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Алушта

Я рядом, вчера такие же были полоски как у вас, сегодня ярче! Пусть все сложится

0
30.03.2023
планирую беременность Омск

Александра , спасибо! Вам огромной удачи! Надеюсь тоже , все получится у нас)

0
30.03.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Салехард

На всех вижу, эви мне тоже выдал, можно на стр посмотреть, а остальные пустые..

0
30.03.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

У меня тоже 11 дпо, но только МПП на тестах, я жду М, в чудо не верится. У вас не пойму.

0
30.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Я что-то вижу на всех трех. Удачи вам)

0
30.03.2023
планирую беременность Омск

Светлана, спасибо большое!

0
30.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Мне кажется у вас все тесты Б

0
30.03.2023
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Есть везде!!

0
30.03.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года), планирую беременность Уфа

Вижу на всех 🙏 поздравляю тихонечко ❤️

0
31.03.2023
Продолжаю тестоманить до задержки 🤦🏻‍♀️😁 Феми тест 10 дпо

Похожие записи