Видно или нет? Цепляется глаз? Реагент ? Тест сделан за несколько дней до предполагаемой задержки, да я знаю что нужно подождать, но как то не получилось, плюс были нетипичные ощущения, очень напоминающие вот вот приходящие мес. но до них еще неделя +-, а теперь вообще ничего не понятно )
п.с в живую прям заметнее