Войти
планирую беременность Севастополь

Результаты ХГЧ

рано конечно, не расстраивайтесь раньше времени. мне вот кажется на 8дпо что то узреть, это из разряда чуда (есть конечно исключения), на 11-12дпо идеальный вариант, скорее всего что то, да уже будет

0
09.04.2023
планирую беременность Севастополь

Dasssss, спасибо большое ☺️

0
10.04.2023
планирую беременность Севастополь

Dasssss, Добрый вечер ✨ Завтра уже 12 дпо но тест по прежнему молчит :( БТ мерила 37,3 . ТТ 37 До сосков невозможно дотронуться,жутко болят. И грудь как то странно ведет себя ( извините за подробности 😅) у меня такое в первые. Возможно ли что все таки беременность? тест уже надоело делать если честно 🤦🏽‍♀️Так рассчитывала на этот цикл просто..)

0
11.04.2023

Зарина, скажу так, если вы уверены в дпо, что точно 12 дпо, то очень и очень вряд ли, скорее лучше не надеяться((

0
11.04.2023
планирую беременность Севастополь

Dasssss, день овуляции рассчитывает приложение) узи подтвердила овуляцию но дату не назвала 🥲

0
11.04.2023

Зарина, тогда лучше задержка, а там и контрольный тест (желательно дня 3 задержки)

0
11.04.2023
планирую беременность Севастополь

Dasssss, спасибо ☺️

0
11.04.2023
планирую беременность Севастополь

Dasssss, было желтое тело 19,1 мм на левом яичнике вот тот же самый уже ноет и тянет уже неделю

0
11.04.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

прикрепление может быть только на 10 дпо, после этого выделяется хгч

я бы на вашем месте раньше 11 дпо не сдавала

0
09.04.2023
планирую беременность Севастополь

Екатерина, спасибо! просто в интернете пишут прикрепление с 7-8 дпо, вот и побежала сдавать 😃😅

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Зарина, до 10 дней может занимать путешествие вашей яйцеклетки)) поэтому у всех по-разному

у кого-то на 7 дпо, у кого-то на 10 дпо

0
09.04.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

Наверное ещё рановато

0
09.04.2023
планирую беременность Севастополь

Ксения , Добрый вечер ✨ Завтра уже 12 дпо но тест по прежнему молчит :( БТ мерила 37,3 . ТТ 37 До сосков невозможно дотронуться,жутко болят. И грудь как то странно ведет себя ( извините за подробности 😅) у меня такое в первые. Возможно ли что все таки беременность? тест уже надоело делать если честно 🤦🏽‍♀️Так рассчитывала на этот цикл просто..) И низ так и болит уже неделю

0
11.04.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

Зарина, у меня на 12дпо вечером еле еле бледную показал

0
11.04.2023
планирую беременность Севастополь

Ксения , у вас цикл 28д?

0
11.04.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

Зарина, 28-30

0
11.04.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Новосибирск

Рановато,подождите еще немного) хотяб на 10-11 дпо.Рано расстроились🤞🏻

0
09.04.2023
планирую беременность Севастополь

Kat , а хгч за 2-3 дня может сильно возрасти с 0,5?

0
10.04.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Новосибирск

Зарина, если прикрепление произошло,то начинается выработка хгч,которое удваивается каждые 48ч

0
10.04.2023
Темиртау

Пока не начались КД, надежда есть))) не переживайте

0
12.04.2023
планирую беременность Севастополь

Irina , спасибо 🥹❤️‍🩹

0
12.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Рано конечно 😅 вы бы ещё на 5 дпо бы сделали.

0
09.04.2023
планирую беременность Севастополь

Галина, в следующий раз так и делаю🙈

0
09.04.2023
Эвик высох ничего нет Тесты леди чек

Похожие записи