Войти

Посмотрите тест. Реагент или нет?

Лучший ответ

Анастасия
Ариша, 1 год 11 месяцев Отрадный

Что-то есть🙃 надеюсь скоро будут // яркие🙌🏻

0
11.04.2023
Анна
Варюшка, 9 лет 1 месяцПланирую Самара

Анастасия , ох, сама очень надеюсь)) потому что мне ставили бесплодие

0
12.04.2023
Катюшка
Артём , 12 лет 3 месяцаНаш космос , 2 года 2 месяца Екатеринбург

Это какой дпо? Очень хорошие полосочки

0
12.04.2023
Анна
Варюшка, 9 лет 1 месяцПланирую Самара

Катюшка, я без понятия, не отслеживала даже) только знаю, что с 18 на 19 были пару капель крови ( возможно овуляция была, потому что низ живота и поясница очень сильно тянуло) сегодня собрала в баночку утреннюю мочу и взяла на работу, куплю тест на обеде и выложу сюда

0
12.04.2023
Катюшка
Артём , 12 лет 3 месяцаНаш космос , 2 года 2 месяца Екатеринбург

Анна, я думаю оно

0
12.04.2023
Анна
Варюшка, 9 лет 1 месяцПланирую Самара

Девочки, дабы не думалось...повторю тест с утра. А то я весь день думаю и смотрю на тест (обеденный)

0
11.04.2023
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Конечно не реагент

0
11.04.2023
Анна
Варюшка, 9 лет 1 месяцПланирую Самара

Molly, надеюсь, просто слышала, что реагенты бывают очень сильные .... В общем пошла я за тестами разных марок ))

0
12.04.2023
Кристина
Дочь , 11 лет 1 месяцДочь, 2 года 6 месяцев Москва

Очень хорошо видно ) ярчайте 💕

0
11.04.2023
Анна
Варюшка, 9 лет 1 месяцПланирую Самара

Кристина, спасибо, надеюсь это то самое чудо))(

0
12.04.2023
Name
Планирую Костанай

Две хорошие полосочки))

0
11.04.2023
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Вижу одну сетку и и вторую слабую

0
11.04.2023
Palanka
Сын, 9 лет 7 месяцевДочь, 6 лет 3 месяца Воронеж

Да, есть

0
11.04.2023
Тест Ева,это / или //? Реагент или //?

Похожие записи