Войти
Мама девочки (5 лет) Красноярск

11 ДПО. Ох уж этот мама чек

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У вас получилось? Или все ждём?

0
14.04.2023
Мама девочки (8 лет) Красноярск

Мама близнецов, не, у меня 100% пролет в этом цикле, я уже жду цикл, тесты отрицательные

0
14.04.2023
Мама девочки (8 лет) Красноярск

Мама близнецов, у вас как дела?

0
14.04.2023
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Наталья , да у меня тоже грусть (

0
14.04.2023
Мама девочки (8 лет) Красноярск

Мама близнецов, значит идем в новый цикл за победами)

0
14.04.2023
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Наталья , кто то идёт.. А мне ждать 4 месяца(

0
14.04.2023
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Ой у меня тоже температура упала.. Тест не делала ещё... Неужели как обычно? (а у вас что то виднеется!

0
12.04.2023
Мама девочки (8 лет) Красноярск

Мама близнецов, а виднеется вам только на мама чек двух нижних? Динамики нет, поэтому делаю вывод, что это реагенты.

0
12.04.2023
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Наталья , он вроде не реагентит? Мне кажется я вижу и на Еве и на бишурс что то.. Либо уже галлюцинации.. Я у себя тоже постоянно вижу что то, самообман,😣

0
12.04.2023
Мама девочки (8 лет) Красноярск

Мама близнецов, надежды мало, но есть, утром завтра еще сделаю эви и мама чек. Вам желаю, чтоб все таки увидели в этом цикле свои //)

0
12.04.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Мамачек вообще меня разочаровал за прошлый цикл! На каждом тесте были либо тени, либо место под полоску, либо розовые реагенты, после которых я побежала на хгч, какой оказался 0,1 😥 И эвик кстати тоже скосячил, I-sure тоже выдал слабую розовую полоску. А хгч в этот же день такой.. Тесты очень плохие стали.
ну вам может повезёт 🤍 как любят говорить тут «пока нет М, надежда есть!)»

0
12.04.2023
Мама девочки (8 лет) Красноярск

Кристина, да я уже жду цикл, сегодня тесты пустые.

0
12.04.2023
Мама мальчика (2 года) Чита

Я везде тени вижу,кроме первых двух верхних

0
11.04.2023
Мама девочки (8 лет) Красноярск

Ёжик, тени я тоже вижу, а температура говорит месячным быть) а верхние это вчерашние 10 дпо вечер

0
12.04.2023
11 дпо вечерний тест🥲 8дпо/тестомания

Похожие записи