Верхний сегодня 11 ДПО, нижний вчера вечером 10 ДПО. Температура нещадно падает(( а мама чек выдает такие вот реагенты! В жизни ярче, чем на фото. Во обманщики. Жду новый цикл (
Верхний сегодня 11 ДПО, нижний вчера вечером 10 ДПО. Температура нещадно падает(( а мама чек выдает такие вот реагенты! В жизни ярче, чем на фото. Во обманщики. Жду новый цикл (
У вас получилось? Или все ждём?
Мама близнецов, не, у меня 100% пролет в этом цикле, я уже жду цикл, тесты отрицательные
Наталья , да у меня тоже грусть (
Мама близнецов, значит идем в новый цикл за победами)
Наталья , кто то идёт.. А мне ждать 4 месяца(
Ой у меня тоже температура упала.. Тест не делала ещё... Неужели как обычно? (а у вас что то виднеется!
Мама близнецов, а виднеется вам только на мама чек двух нижних? Динамики нет, поэтому делаю вывод, что это реагенты.
Наталья , он вроде не реагентит? Мне кажется я вижу и на Еве и на бишурс что то.. Либо уже галлюцинации.. Я у себя тоже постоянно вижу что то, самообман,😣
Мама близнецов, надежды мало, но есть, утром завтра еще сделаю эви и мама чек. Вам желаю, чтоб все таки увидели в этом цикле свои //)
Мамачек вообще меня разочаровал за прошлый цикл! На каждом тесте были либо тени, либо место под полоску, либо розовые реагенты, после которых я побежала на хгч, какой оказался 0,1 😥 И эвик кстати тоже скосячил, I-sure тоже выдал слабую розовую полоску. А хгч в этот же день такой.. Тесты очень плохие стали.
ну вам может повезёт 🤍 как любят говорить тут «пока нет М, надежда есть!)»
Кристина, да я уже жду цикл, сегодня тесты пустые.