Девчонки, всем привет))
Вообще я веду свой блог на Ютюбе. И уже 9 цикл планирования беременности. За это время было 2 беременности, первая закончилась на 5 неделях, а вторая бхб.
До этого, я ни разу не делала тесты этой фирмы. Посмотрите, здесь явная полоска призрак, на фото не так видно, а видео не могу прикрепить🙈😅
Может кто делал такие тесты, расскажите бывают на них реагенты??
Сегодня у меня 9 ДПО, тест сделала утром
Настя, я смотрю вас, жду ваших //
Так неожиданно встретить вас здесь🤗