Daria Bykova → Тестомания до задержки Планирую Нью-Йорк 7 дпо не кидайтесь тапками!:))) Кто что видит? Если что? По мне ,тень вижу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Планирую Воронеж мне тоже кажется есть тень еле заметная, пробуйте завтра утром ещё сделать тест, должно быть видно чётче 0 18.04.2023 Ответить 13-14дпо по тестам/ через 2-3 дня М Выделения Похожие записи Не кидайте тапками )) Кидайте тапки! Только не кидайте в меня тапками :) Тапками не кидайте только! Кидайте тапками! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027