Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 10 неделя Белгород

Цикл 25 дней, сегодня 25й

Калининград

У меня так было, тянул живот и подмазывало, до сих пор бывает потягивает редко

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Белгород

Валерия, вам не назначали что-нибудь? Тоже в самом начале беременности было?

0
23.04.2023
Калининград

Юлия Авилова, сначала нет, мазня прошла через пару дней, через неделю опять стало мазать уже темно коричневым, назначила утрожестан 200 1 раз перед сном

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Белгород

Валерия, у меня вот тоже тёмно коричневым получается ещё до предполагаемых месячных за день, при этом на тесте уже была слабая полоска, но я с 15 дц пью Дюфастон по таблетке 2 раза в день, сегодня в обед прям страшно стало выпила, как при сохраняющей, сразу 4 таблетки Дюфастона и 2 транексама, пока чуть лучше

0
23.04.2023
Калининград

Юлия Авилова, вообще транексам только при алых пьют 750мг и в больницу

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Белгород

Валерия, у меня в прошлом году ЗБ была на 6-7 неделе, начиналось всё с мазни коричневого цвета. Прописывали Дюфастон 4 таблетки и Транексам 2 таблетки🤷‍♀️

0
23.04.2023
Калининград

Юлия Авилова, видимо зависит от врача, я лежала с отслойкой на сохранении, когда мазало, транексам не кололи, врач объясняла, что он закупоривает сосуды, это не есть хорошо

желаю вам и вашему малышу здоровья🙏🏼🙏🏼

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Белгород

Валерия, да, я тоде тогда лежала на сохранении, гематома была размером с ПЯ, к сожалению вся сохраняющая терапия не помогла 🤷‍♀️От нашего организма тоже многое к сожалению зависит... Состарилась я уже😅35 это не 22, с дочей вообще проблем не было, бегала всю беременность, родила сама в ягодичном предлежании, без разрывов... На следующий день после родов уже бегала, как козочка по послеродовому отделению 🤣

Я вам также искренне желаю лёгкой беременности и родов🙏❤️

0
23.04.2023
Калининград

Юлия Авилова, спасибо большое

0
23.04.2023
Мама девочки (4 года) Белополье

Полоска отличная, берегите себя🙌

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Белгород

Katie , спасибо большое, вы тоже❤️

0
23.04.2023
поломаем глазки Начинаем тестоманить.Посмотрите пожалуйста ,есть что нибудь?

Похожие записи