Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Уфа

Ева тест кто брал?

Мама мальчика (7 месяцев) Екатеринбург

Хорошо показал мне, примерно на уровне Эви, динамику видно по ним хорошо.

Может, от партии зависит.

0
23.04.2023
Измир

Зависит от партии. Один раз заказывала и почти все с реагентами были,знаю,потому что ХГЧ сдавала. А в этот раз только один из 10

0
23.04.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Очень сильно реагентил. Ну, лично у меня

0
23.04.2023
Девочки, когда была овуляция ? Добрый день, есть ли намёк?

Похожие записи