Кто брал ева тест? Он прям совсем плохо чувствительный? Аж 10 штук заказала...
Мама мальчика (7 месяцев)
Екатеринбург
Хорошо показал мне, примерно на уровне Эви, динамику видно по ним хорошо.
Может, от партии зависит.
0
23.04.2023
Ответить
Измир
Зависит от партии. Один раз заказывала и почти все с реагентами были,знаю,потому что ХГЧ сдавала. А в этот раз только один из 10
0
23.04.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Нижний Новгород
Очень сильно реагентил. Ну, лично у меня
0
23.04.2023
Ответить