Девочки, до задержки 6 дней, но по ощущениям была ранняя овуляция и решила сделать чек. LadyCheck. Сначала тест был пустой, а через 10 минут появилась полоска . Это оно или всё таки реагент?
Девочки, до задержки 6 дней, но по ощущениям была ранняя овуляция и решила сделать чек. LadyCheck. Сначала тест был пустой, а через 10 минут появилась полоска . Это оно или всё таки реагент?
Мне четко видно полосочку , я мастер их разглядывать. Какой чувствительности тест?