Валерия → Тестомания до задержки Королев На ваш суд 😄 Что-то предательски цепануло глаз 👀🤣 реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Цветик Таллинн Может реагент, может полоска под реагент, может Б.( 0 26.04.2023 Ответить Ксения Уфа Цепляет 👍 0 26.04.2023 Ответить Валерия Королев Ксения , опять и снова 😅 скоро с ума сойду 🤣 0 26.04.2023 Ответить Ксения Уфа Валерия, так они 😃эти полоски, вечером ещё раз сделать попробуйте, у меня днём ярче почему то показывало чем на утреннюю мочу 0 26.04.2023 Ответить Валерия Королев Ксения , вот и у меня на утреннюю пристальный был, без всяких "реагентов" 0 26.04.2023 Ответить Мария Свердловск Серая тонкая . Реагент 0 26.04.2023 Ответить Валерия Королев Мария, по ширине абсолютно такая же как и тестовая, что серая, да, скорее всего (((( 0 26.04.2023 Ответить Катерина Планирую Минск Нету второй 0 26.04.2023 Ответить Евитест за 3 дня до КД Есть тень? Похожие записи Жизненно😄 Айла то - гурман:) 3 цикл-пролет нормальный(так сказать 😂) Ветрянка Неужели эви испортился( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027