Войти
планирую беременность Пермь

Эвитест, высох и сырой. Я что влипла на реагент?😔

Мама девочки (1 год) Москва

Ну вот у меня похоже тоже на реагент , не знаю может тут не видно будет

Изображение

0
28.04.2023
планирую беременность Пермь

Valeri, что то видно тоже 🙈 давайте ярчать вместе 🥹☺️

0
28.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Катя, да это реагенты 100%. Я 2 дня назад лежала Леди чек, вот там реагентище прям, полоска начала проявляться моментально , я была уверена что это оно,я уже мысленно выбирала имя ребенку😂Можете кстати посмотреть у меня на странице , никогда не берите Леди чек

0
28.04.2023
планирую беременность Пермь

Valeri, в аптеку за другим сгоняла. Тут ваще ничего кажется не видно 😄

Изображение

0
28.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Катя, тут не вижу

0
28.04.2023
планирую беременность Пермь

Valeri, я тоже 🥹😄

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Катя, а мне кажется видеется вторая

0
28.04.2023
планирую беременность Пермь
Изображение

Сырой

0
28.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Катя, а какой день после овуляции у вас ?

0
28.04.2023
планирую беременность Пермь

Valeri, 3 дня по приложению. Овуляцию не отслеживала, пусть как нибудь само 😄

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Я вижу и там и там очень слабую. У меня такая на 9дпо была. Но у вас не может быть 3дпо, скорее раньше пришла О, или такой реагент

0
28.04.2023
планирую беременность Пермь

Катерина, я тупица 😂 у меня 3 дня до М 😂 по календарю

0
29.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Да эки сейчас этим грешат , но очень похоже на настоящую полоску

0
28.04.2023
планирую беременность Пермь

Valeri, ниже до высыхания прикрепила. Я им всегда верила, другие регенты им проверяла

0
28.04.2023
8дпо тест пустой Беременность

Похожие записи