Parasat Satybaldinova → Тестомания до задержки Мама двоих (5 лет, 4 года), жду девочку, 3 неделя Баршатас В режиме ждуна😕 Ждем дня Х, но тестомания раньше. Вот такой тест, НЕ на утреннюю мочу Посмотрите еще 20 записей на эту тему 8 ДПО. Пусто? Или что-то есть? Эвик второй день подряд показывает регент 😒 Похожие записи О режимах Ждун 5 дпп Ждун, недоЖдун Я ждун Что то с режимом у нас.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027