Вчера купила эви тест, а он показал тень тень 😄 сегодня тоже самое 😒 я просто хотела убедиться да или нет, а не «не знаю, я не уверен конечно»🥲
Вчера купила эви тест, а он показал тень тень 😄 сегодня тоже самое 😒 я просто хотела убедиться да или нет, а не «не знаю, я не уверен конечно»🥲
Я заметила на сухом тесте,полоска тестовая ярче нанесена(ну реагент),раньше она бледнее была.он теперь положительный ещё до замачивания🤭