Сегодня уже 39 дц, сделала тест , а там опять реагент, полоская точно не ярчает
Это фото с фильтром
Сегодня уже 39 дц, сделала тест , а там опять реагент, полоская точно не ярчает
Это фото с фильтром
Nataly Kanareykina, что за тесты такие 🤦🏻♀️у многих вижу такие полоски , а вы делали с разницей сколько дней ?
Дарья, каждый день и делала, два из них сделаны на 38 дц, и последний нижний на 39 дц. Больше эви не делала. А вы делали каждый день? Я помню у меня на мамачеке такие же полоски были..в другом цикле