Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Скорей всего пролет

Иркутск
Изображение

Три последних - эви :(

0
02.05.2023
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Nataly Kanareykina, что за тесты такие 🤦🏻‍♀️у многих вижу такие полоски , а вы делали с разницей сколько дней ?

0
02.05.2023
Иркутск

Дарья, каждый день и делала, два из них сделаны на 38 дц, и последний нижний на 39 дц. Больше эви не делала. А вы делали каждый день? Я помню у меня на мамачеке такие же полоски были..в другом цикле

0
02.05.2023
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Nataly Kanareykina, через день

0
02.05.2023
Иркутск
Комментарий удален
0
02.05.2023
Каневская

А вы хгч сдавали??? Я бы уже не вытерпела «реагенты» такие и побежала бы в лабу

0
01.05.2023
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Аннушка, если не начнутся , то в конце недели схожу

0
01.05.2023
9 дпо вечер 10 ДПО. Бишурс не оставляет даже тени надежды))

Похожие записи