В этом месяце были только ППА и довольно мало. Даже не покупала тесты специально. Сейчас приготовила покушать, села и поняла, что меня ведет прям. Вроде отпустило, пошла в туалет. Как назло вспомнила, что один бушурс валяется-сделала на свою голову 🤦🏼♀️
На бишурсе сразу вылез контур второй полоски. Руки затряслись, сказала себе, что они супер реагентные и побежала в аптеку…далее эви, минут через 15 после первого.
Скажите мне, пожалуйста, что-нибудь. Реагенты или мое больное воображение?
Это ваши 2 , бишурс не реагенят , отличный тест . В этом месяце сделала 5 шт. и все кристально чистые!
Ну а готов, не готов нужно было раньше думать. Ппа это не метод предохранения. Так что поздравляю)