Войти

10-11 ДПО помогите 🙈

Лучший ответ

Это ваши 2 , бишурс не реагенят , отличный тест . В этом месяце сделала 5 шт. и все кристально чистые!

Ну а готов, не готов нужно было раньше думать. Ппа это не метод предохранения. Так что поздравляю)

0
01.05.2023
Москва

Динка, спасибо) завтра утром сделаю еще и тогда уже поверю, пока не верится. Да мы это понимаем, уже обсуждали ни раз эту тему. Никаких глобальных проблем нет, поэтому пришли к выводу, если суждено, значит случится)

0
01.05.2023
Нижний Новгород

Точно видно!) это желанная беременность? Или наоборот сейчас не хотели?

0
01.05.2023
Москва

Милана, скажем, сейчас мы не планировали осознанно, молодой человек считает, что он не готов к детям) Я все еще не верю, что это могло случится 😅

0
01.05.2023
Санкт-Петербург

Вижу 2 полоски, поздравляю

0
01.05.2023
планирую беременность Москва

Я вижу 2 полоски 😊

0
01.05.2023
Акутиха

Добрый вечер, я вижу //😍

0
01.05.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Вам уже ваш молодой человек помог😄

0
02.05.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Залет)))

0
01.05.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Ярчайте 🤗

0
01.05.2023
Тест 9 ДПО Видно что-то?

Похожие записи