Войти

Неизвестно, когда была овуляция, но сегодня первые тесты показали слабоположительный результат

планирую беременность Тюмень
Изображение

Изображение

Не знаю, видно или нет, в реале, даже муж увидел

0
04.05.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Лидия, на струйном второе фото,полоска кривая и не в том месте,это не то

0
04.05.2023
планирую беременность Тюмень

Марина, эт я нечайно потом корябнула поверх. Это второй тест феми, сделанный днём. Утренний без царапак, чуть менее заметен на камеру. Я то знаю, что ХГЧ, только после имплантации, у меня 4 детей, просто думаю, а может лаборатория от балды написала... У меня из всех признаков только пошла во вторник пигментация вокруг сосков, поэтому пошла на кровь. Сдала в одной Лабе, а кровь отправили дле экспресс теста в другую. Результат пришлось выбивать, не прислали, как должны были

0
04.05.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Лидия, фемитест известный врун, вбейте здесь на сайте в поиск фемитест,там каких только полосок нет без беременности

0
04.05.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А что думать реагенты на тесте словили,ваш вчерашний хгч полностью отрицательный,даже имплатации не было,а хгч начинает вырабатываться только после имплантации

0
04.05.2023
планирую беременность Тюмень

Марина, фрау, Эви, клевер и ещё один, забыла как называется.. Утром в обед и вечером, около 8 тестов. Странный день реагентов😄. Завтра утром хочу ещё сделать, хз, если полоски поярчают, схожу на кровь в ИНВИТРО. Интересно, что повлекло такое...

0
04.05.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Лидия, ну хгч в крови отрицательный,а тесты сейчас такие,что вообще яркие полоски могут выдать и не один,а беременности нет,а если хгч в крови нет,то откуда он на тестах будет,ведь сначала в кровь выделяется,а потом только в мочу,а не наооброт,на ваших что вы выставили,полосок я не вижу,на нижнем это брак вообще

0
04.05.2023
планирую беременность Тюмень

Марина, наверное, не спорю. Да и неважно, время покажет, если повезёт в этом цикле, будет хорошо, нет, так в другом. Спасибо, что ответили

0
04.05.2023
планирую беременность Тюмень
Изображение

0
05.05.2023
планирую беременность Тюмень

Лидия, вверху вчера обед, внизу сегодня утро

0
05.05.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Лидия, здравствуйте. Простите, чем дело закончилось? Б?

0
21.01.2024
планирую беременность Тюмень

Феникс, здравствуйте,неа

0
22.02.2024
планирую беременность Тюмень

Забыла совсем, в среду вечером были слизистые выделения с бежево-желтыми вкраплениями. И утренний фрау реагент уже ловит даже моя отстойная камера

0
05.05.2023
Последний тест в этом цикле,,, 13-14 ДПО 12дпо , реагент или б? + показал сразу

Похожие записи