Наталья → Тестомания до задержки планирую беременность Томск 12дпо , реагент или б? + показал сразу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Мечты сбываются Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург Мои тесты за 4 дня до М и 3 дня до М 0 05.05.2023 Ответить Наталья планирую беременность Томск Мечта, 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 0 05.05.2023 Ответить Наталья планирую беременность Томск До М 2 дня, очень надеюсь, что получилось 🙏🙏 0 05.05.2023 Ответить Наталья планирую беременность Томск Эвитест попробовала сделать, чётко одна полоска☹️ 0 05.05.2023 Ответить Неизвестно, когда была овуляция, но сегодня первые тесты показали слабоположительный результат 9 дпо помогите мне пожалуйста или я сойду с ума!!! Похожие записи 12дпо, реагент 9-12дпо,реагент? 12дпо 🤞🏼 12дпо есть что то ? Могут ли сразу несколько тестов реагентить? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Мои тесты за 4 дня до М и 3 дня до М