Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Бендеры

9 дпо помогите мне пожалуйста или я сойду с ума!!!

Мама мальчика (2 года) Москва

пока не очень понятно

9 дпо рановато ещё, у меня на ~10-11 дпо тест был кристально чистый, а вот на 14 дпо уже была хорошая такая яркая вторая полоска, так что ещё пока не время отчаиваться🙏🏻

0
05.05.2023
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Бендеры

Килька, спачибо Вам большое!🙏🌹🌹🌹

0
05.05.2023
Мама троих (27 лет, 17 лет, 2 года) Москва

Вижу тень//. Рекомендую взять эви или мама чек. Другие тесты делать бесполезно на таком ДПО. Желаю Вам удачи!

0
05.05.2023
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Бендеры

Мила, спасибо Вам большое за совет.к сожалению,в нашем регионе таких тестов нет.я сегодня сделала в 4 утра ещё тест clear Choice и полосочка одна.я расстроилась,признаюсь.сегодня ходила к мощам Матроны (к нам их привезли) молилась.буду надеяться на лучшее.ести не сейчас,то хоть в ближайшее время.я уже не молоденькая.очень хочу стать ещё хоть раз мамой.вам желаю тоже удачи во всем 🙏🌹

0
06.05.2023
Мама троих (27 лет, 17 лет, 2 года) Москва

Алиса, Спасибо большое! Пусть все обязательно получится!

0
06.05.2023
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Желаю чтобы поярчала.🙏

0
05.05.2023
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Бендеры

ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо большое 🙏🌹

0
05.05.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

А где фото ?)

0
05.05.2023
12дпо , реагент или б? + показал сразу 14 ДПО кто что думает?)

Похожие записи