Девочки,миленькие посмотрите пожалуйста,Вы ее тоже видите?? 9 дпо itest 25 единиц.конечно завтра ещё сделаю почувствительнее.но я не могу поверить.боюсь,что реагент и опять я буду рыдать.раньше эти тесты всегда были кристально чисты.такок впервые!поэтому я сомневаюсь.😔🙏🙏🙏🙏🙏