Войти

Девочки, реагент? По сути 11 ДПО

Ангелина
Мирон, 2 года 5 месяцев Северодвинск

На 2 фото слабенькая тенюшка есть… 🤞🏼Но тест как будто сильно высох… это фото через сколько мин после замачивания?

0
12.05.2023
Кристина Харламова
Планирую Волгоград

Ангелина, 5-6 мин где-то так, но я думаю что это реагент особо ни жду…уже нервов совсем нет

0
12.05.2023
Ангелина
Мирон, 2 года 5 месяцев Северодвинск

Кристина Харламова, аааа тогда норм 👍 Надежда есть 🤞🏼🌸

0
12.05.2023

Полоска есть, отслеживайте в динамике, если ярчает - ваша

0
12.05.2023
1дц и реагент? Поделитесь опытом

Похожие записи