Но надежды нет совсем, так как 5 месяцев ничего не получается, решила сделать просто так,так как лежал без дела

Но надежды нет совсем, так как 5 месяцев ничего не получается, решила сделать просто так,так как лежал без дела

На 2 фото слабенькая тенюшка есть… 🤞🏼Но тест как будто сильно высох… это фото через сколько мин после замачивания?
Ангелина, 5-6 мин где-то так, но я думаю что это реагент особо ни жду…уже нервов совсем нет