
Рано, но всё же 😁😁
Вчера делала тесты Ева, утром, в обе и вечером. Тоже были тени- полоски, а что это реагент или нет, неизвестно. Попытаюсь фото прикрепить
Сверху утро, обед и вечером. Камера не передаёт конечно, но что-то типа полосок есть на каждом тесте😁
Лидия,
Повторите через пару дней. Желаю увидеть // !!!
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо, та я их каждый день по несколько раз делаю, везде что-то вылазиет 😁😁😁