Войти

Вроде, как 6 дпо

Лидия
Планирую Тюмень

Вчера делала тесты Ева, утром, в обе и вечером. Тоже были тени- полоски, а что это реагент или нет, неизвестно. Попытаюсь фото прикрепить

0
26.05.2023
Лидия
Планирую Тюмень
Изображение

Сверху утро, обед и вечером. Камера не передаёт конечно, но что-то типа полосок есть на каждом тесте😁

Лидия,

0
26.05.2023
Алла
Измир

Вижу слабую полоску. Повторите завтра утром, удачи 🤞😄

0
26.05.2023
Лидия
Планирую Тюмень

Алла, спасибо 😊🌷

0
26.05.2023

Повторите через пару дней. Желаю увидеть // !!!

0
26.05.2023
Лидия
Планирую Тюмень

ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо, та я их каждый день по несколько раз делаю, везде что-то вылазиет 😁😁😁

0
26.05.2023
Первый приветик или нет?🤔😰 Тесты 9дпо, 10дпо

Похожие записи