Б или реагент?🥲🥲🥲Уже и не знаю радоваться или плакать…очень хочу малыша
Б или реагент?🥲🥲🥲Уже и не знаю радоваться или плакать…очень хочу малыша
Феми реагент, но у вас видно не плохо. Дай бог вам положительного результата в этом цикле 💕
У меня сейчас феми похожие полоски выдают, у меня 14 дпо. Буду надеятся, что у вас и у меня это не реагент, а самая настоящая полосочка 🤞🏼
Вроде еле заметная полоска есть. Надеюсь это малыш 🌸