8-9 ДПО,может, и больше,тк ориентируюсь просто на календарь. Верхний тест-вчера вечером,нижний-сегодня утром,но не на "первую мочу". Не пойму,как это интерпретировать..похоже просто на реагенты,у клиа плоского ни разу с ними не сталкивалась,поэтому не знаю, как выглядят.
Другой тест пока нет возможности сделать,не кидайтесь тапками.
⛔️⛔️вопрос закрыт,это 100% реагенты. Оба теста куплены в яндекс-лавке,поэтому не рекомендую там заказывать их,если вдруг что. Такой же аптечный тест показал четкий отрицательный результат.
Врунишки они. Меня 100 раз обманывали тоже . Так Я плакала из-за них. Перестала их брать от слова совсем.