Алена → Тестомания до задержки планирую беременность Новосибирск Девочки, 4 дня до М , сделала тест Фраутест, показал призрак очень еле еле видно , может быть б , кт Сделала тест до м 4 дня, призрак показал Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Лидия планирую беременность Тюмень Не обижайтесь, но по мне так ничего нет. Может просто фото не передаёт либо МПП 0 29.05.2023 Ответить Алена планирую беременность Новосибирск Лидия, Я понимаю ,тоже глаз ломала но вроде тень есть какая то,может тут что нибудь видно ) 0 29.05.2023 Ответить Лидия планирую беременность Тюмень Алена, подождите денёк, переделайте 0 29.05.2023 Ответить mimi Алма-Ата (Алматы) Алена, Да тень есть , может поздняя овуляция. 0 29.05.2023 Ответить Амина планирую беременность Уфа Сделайте еще на утро,тогда будет понятно) Пока думайте,что это реагент😌 0 29.05.2023 Ответить Алена планирую беременность Новосибирск Амина, тест был сделан днем, возможно и реагент , но надеюсь это оно 0 29.05.2023 Ответить 9дпо, наверное пролёт... Одни тесты показывают, а другие нет. Похожие записи Тест показал призрака) Призрак или нет ? 7ДПП, видно "призрак" на тесте? 5дпп и фраутест Хгч с 4 дпп тест показал призрак! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Не обижайтесь, но по мне так ничего нет. Может просто фото не передаёт либо МПП