Войти
планирую беременность Новосибирск

Девочки, 4 дня до М , сделала тест Фраутест, показал призрак очень еле еле видно , может быть б , кт

Лучший ответ

планирую беременность Тюмень

Не обижайтесь, но по мне так ничего нет. Может просто фото не передаёт либо МПП

0
29.05.2023
планирую беременность Новосибирск

Лидия, Я понимаю ,тоже глаз ломала но вроде тень есть какая то,может тут что нибудь видно )

Изображение

0
29.05.2023
планирую беременность Тюмень

Алена, подождите денёк, переделайте

0
29.05.2023
Алма-Ата (Алматы)

Алена, Да тень есть , может поздняя овуляция.

0
29.05.2023
планирую беременность Уфа

Сделайте еще на утро,тогда будет понятно) Пока думайте,что это реагент😌

0
29.05.2023
планирую беременность Новосибирск

Амина, тест был сделан днем, возможно и реагент , но надеюсь это оно

0
29.05.2023
9дпо, наверное пролёт... Одни тесты показывают, а другие нет.

Похожие записи