Сегодня 8 дпо,сделала тест ,через 3 мин думала что пустой ,пригляделась на свету и под ракурсом определены увидела еле еле полоску розовую ,но прям тень тени ,даже муж увидел ,хоть с прошлой б была ярче а он не увидел 😅 я сфоткала ,ну это уже через 5 мин ,это может быть место под полоску ????? Камера не уловила эту тень ,потому что очень призрачная