Войти
планирую беременность Тюмень

10-11 дпо, видимо не судьба в этот цикл

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Вена

Та же фигня (((

0
12.06.2023
планирую беременность Тюмень

Оливия , ну, ничего! Мы ещё увидим свои полосочки 🌹сейчас немного горько только, эх

0
12.06.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Вена

Лидия, немного- это мягко сказано 😔😔Но что поделать.. Живым в гроб не ляжешь ((

0
12.06.2023
планирую беременность Тюмень

Оливия , мы туда и не собираемся, правда 😊 нам с Вами ещё рожать, как сказала мне врач на УЗИ, рожайте и рожайте 😀

0
12.06.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Вена

Лидия, да, меня тоже врач обнадежила по здороовью. И у меня и у мужа в пределах нормы. Но.. Тихо.

0
12.06.2023
планирую беременность Тюмень

Оливия , значит пока не настал наш час, у меня так то уже 4 сына, решила за 5,вдруг дочь 😀, только когда зацепит, одному богу известно

0
12.06.2023
планирую беременность Тюмень

Оливия , интересный тест на о Вы выставили, уже пробовали?

0
12.06.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Вена

Лидия, нет, собираю инфу. Думаю, мож потратиться и закупиться? 🤔Правда где потом достать полосочки? Или ему любые подойдут?

0
12.06.2023
планирую беременность Тюмень

Оливия , вот именно, будет аппарат, а расходники ещё и поискать надо. Я овуплан пользовалась в этот раз, но видимо фолик не лопнул, не смотря на выброс ЛГ. Тесты чётко показали когда и чего 😏

0
12.06.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Вена

Лидия, у Вас хоть чистые. А у меня через один, суки, реагентят🤮уже ни одной фирмы тестам не верю

0
12.06.2023
планирую беременность Тюмень

Оливия , дык и у меня. Качество плохое, верхний с розовой полосой, только не на том месте. И Эви дал розовую полоску, и Ева, и куча других. В этот раз не пойду на ХГЧ, смысл кровь лить, когда тест пуст

0
12.06.2023
Тест 8 дпо 8 дпо , кажется ?

Похожие записи