Вам видно что-то?
Ольга , завтра повторите, аж прям интересно что там будет))
Ольга , и мне пришлите фото завтра ☺удачи вам. Здесь видно 🤗❤
Ната , доброе утро )) сделала с утра ,уже видно лучше чем вчера ,хотя бы камера передает , а вы что скажете ?
Ольга , конечно видно. Я думаю в живую вообще хорошо видно. Удачи вам 🤗ярчайте ❤
Ольга , мне кажется что она стала ярче 🥰
Анна, я тоже так думаю ) сделаю еще 16 -17 чтоб наверняка 🥰😍
И я вижу 🥰 Ярчайте 🙏